Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Damarion "Damari" Edmonds

Перейти вниз 
АвторСообщение
Damarion "Damari" Edmonds




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 28

Damarion "Damari" Edmonds Empty
СообщениеТема: Damarion "Damari" Edmonds   Damarion "Damari" Edmonds EmptyПт Май 22, 2015 2:30 pm

Активные участники НИ. Карим и Дамари:
Лос Сантос. 2013 год 13 апреля. Спортивный зал "Золотая перчатка".

Был очередной вечер, когда в спортивном зале собирались все любители бокса и тренера с разных клубов города выставляли своих спортсменов на ринг. Тогда я впервые увидел его : щуплый, на первый вид невзрачный негр, с небогатого района.
Именно в тот момент, когда он вышел против моего лучшего боксёра "Процентника Луи", я сильно засомневался в этом парне, но в третьем раунде проведя комбинацию из трех ударов, он повалил Луи на пол. Гонг. Его объявили победителем.
Не долго думая, я решил, что в этом парне полно амбиций и я смогу сделать из него настоящего спортсмена. Уже через год он выступал от моего клуба и стал частью религиозного общества НИ. Это сильно мотивировало паренька, победа за победой, чемпионские пояса.
Все изменилось в один вечер, когда в клубе произошла словесная перепалка, закончившаяся стрельбой. Дамари получил огнестрельное ранение в районе правой груди.
Три часа ночи, я выезжаю из дома в городскую больницу и вот меня уже проводят в палату, все происходило быстро. Чемпион лежал под капельницей, он смотрел на меня с широко раскрытии глазами и спрашивал у меня одно и тоже:
- Тренер, я больше никогда не выйду на ринг?!

Я не мог ничего сказать ему, узнав о его травме, которая испортит всю его жизнь, он больше никогда не станет прежним.
Мы углубились с ним в религиозное общество, он продолжал заниматься в зале, но больше никогда не выходил на ринг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Damarion "Damari" Edmonds
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: IC :: Ваши персонажи-
Перейти: