Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Damani "Bullet" Hensley

Перейти вниз 
+2
Kingsley "Damo" Marlow
Damani "Bullet" Hensley
Участников: 6
АвторСообщение
Damani "Bullet" Hensley




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-22

Damani "Bullet" Hensley Empty
СообщениеТема: Damani "Bullet" Hensley   Damani "Bullet" Hensley EmptyПт Май 22, 2015 5:30 pm

22 мая 1997. Из больницы в сторону Джефферсон Стрит едит белый “Кадиллак”. В машине сидят Браян Хенсли и Кейт Хенсли, а так же их новорождённый малыш Дамани. Вот автомобиль подъезжает к их дому и начинает тормозить. Остановив автомобиль, Браян увидел негра, стоящего на углу. У парня на голове был капюшон, и его лица не было видно. Браян не стал уделять много внимания парню, ведь он мог быть обычным дилером, которых на его улице полным-полно. Повернувшись к Кейт, Браян сказал: “Иди с Дамани в дом, а я пока поставлю машину в гараж.” В ответ Кейт кивнула головой, а после вышла из машины и на руках с Дамани отправилась в дом. Браян начал сдавать назад, после чего припарковал машину рядом с дверью гаража. Заглушив двигатель, он вышел из автомобиля и закрыл его, а после направился к входной двери дома. Парень, стоящий на углу, резко поворачивается и достаёт из-под свитера пистолет, после чего подбегает к Браяну и делает около шести выстрелов в упор, а после начинает убегать. Кейт, услышав выстрелы, выбегает из дома и видит окровавленное тело Браяна, лежащего на земле. Она падает на колени и начинает плакать.
Дело об убийстве на Джефферсон Стрит так и не было раскрыта, а Дамани так и не увидел в живую своего отца. В шесть лет Дамани впервые пошёл в школу. В ней он особого интереса к учёбе не проявлял и учился на “удовлетворительно”.
В 16 лет Дамани присоединился к группировке за то, что успешно выполнил задание выданное "Принцем". Это было убийство диллера с соседней улицы. Дамани подошел к врагу, после чего выпустил в его тушу два картечных снаряда с обреза. Старшие дали ему прозвище "Пуля", из-за того как быстро он улепетывал с места преступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kingsley "Damo" Marlow

Kingsley


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-05-20

Damani "Bullet" Hensley Empty
СообщениеТема: Re: Damani "Bullet" Hensley   Damani "Bullet" Hensley EmptyПт Май 22, 2015 7:07 pm

Про родителей больше чем про Дамани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Damani "Bullet" Hensley




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-22

Damani "Bullet" Hensley Empty
СообщениеТема: Re: Damani "Bullet" Hensley   Damani "Bullet" Hensley EmptyПт Май 29, 2015 10:54 pm

Todd \"PUFFY KING" Gardner пишет:
нужно персонажа описать, а не тяжелое детство. давно такого дерьма не видел, еще б написал, что твоих родителей латиносы ебнули. Neutral
да похуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessey Gardner




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-27

Damani "Bullet" Hensley Empty
СообщениеТема: Re: Damani "Bullet" Hensley   Damani "Bullet" Hensley EmptyСб Май 30, 2015 12:59 pm

Внатуре, таких уже давно не видел
"латиносы убили моего отца я начал мстить стал бандитам лалала убиваю людей"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyron "Prince" Orhand
Admin
Tyron


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-05-19

Damani "Bullet" Hensley Empty
СообщениеТема: Re: Damani "Bullet" Hensley   Damani "Bullet" Hensley EmptyСб Май 30, 2015 1:07 pm

та он перепишет потом, не кусайтесь бля)
Вернуться к началу Перейти вниз
Damani "Bullet" Hensley




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-22

Damani "Bullet" Hensley Empty
СообщениеТема: Re: Damani "Bullet" Hensley   Damani "Bullet" Hensley EmptyВс Май 31, 2015 11:21 pm

Jessey Gardner пишет:
Внатуре, таких уже давно не видел
"латиносы убили моего отца я начал мстить стал бандитам лалала убиваю людей"
Стой - стой, *нецензурная брань* не надо. Я не писал, что отца моего перса завалили латиносы. И не писал, что он начал мстить и т.д. Сначало прочитай, а потом комент оставляй, а то долбаёбом себя выставляешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodore "Tray" Lane.

Theodore


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-05-28

Damani "Bullet" Hensley Empty
СообщениеТема: Re: Damani "Bullet" Hensley   Damani "Bullet" Hensley EmptyПн Июн 01, 2015 12:32 am

Базару ноль, вся эта *нецензурная брань* мол завалили латосы заезженная параша, но у половины гетто, даже больше, это реальная история, серьёзно. Чё делать хз
Вернуться к началу Перейти вниз
Damani "Bullet" Hensley




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-22

Damani "Bullet" Hensley Empty
СообщениеТема: Re: Damani "Bullet" Hensley   Damani "Bullet" Hensley EmptyПн Июн 01, 2015 6:34 pm

Theodore \"Tray" Lane. пишет:
Базару ноль, вся эта *нецензурная брань* мол завалили латосы заезженная параша, но у половины гетто, даже больше, это реальная история, серьёзно. Чё делать хз
Забить *нецензурная брань* на прошлое перса и получать удовольствие от игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodore "Tray" Lane.

Theodore


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-05-28

Damani "Bullet" Hensley Empty
СообщениеТема: Re: Damani "Bullet" Hensley   Damani "Bullet" Hensley EmptyПн Июн 01, 2015 8:53 pm

базаришь ниггер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Damani "Bullet" Hensley
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: IC :: Ваши персонажи-
Перейти: