ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Поведение при вооруженном ограблении.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Janquil "Janko" Hughes

Дата регистрации : 2015-05-20

СообщениеТема: Поведение при вооруженном ограблении.   Пт Май 22, 2015 10:02 pm

В этом гайде хотел бы затронуть тему вороуженого ограблении это будет полезно для аутов и отыгрыша первых ограблений. Скорей всего ваш персонаж еще подросток, у которого еще все в переди, который даже не знает как стрелять с огнестрела. Пишу этот гайд потому, что стал замечать что при ограблении во сновном персонажи ведут себя спокойно, когд-будто грабитель знает, что ничего не произойдет и все пойдет как по маслу, но игра первого ограбления должна выглядит не так. Возьмем в пример реальную жизнь, обычно людям очень боязно держать на прицеле такого же живого человека, поэтому надо отыгрывать свои нервы и резкие движения, как вы будете вскрикиывать дрожащим голосом жертве: "БЫСТРО ГОНИ ДЕНЬГИ!". После чего жертва отдает все драгоценности вам и вы убегаете оттуда, что есть мочи пока не добежите до ближайщего угла или безопастного места, где можно спокойно проверить награбленное. Хочу добавить и привести пример из жизни, что во время ограбления персонаж как и человек, должен быть весь на иголках, ведь достаточно одного малейшего испуга, как палец сползет на курок и возможно выстрелит в жертву, и это будет совершенной нечайностью, и ваш персонаж будет думать, что-то в роде: "Что же я наделал?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kingsley "Damo" Marlow

Дата регистрации : 2015-05-20

СообщениеТема: Re: Поведение при вооруженном ограблении.   Сб Май 23, 2015 8:18 am

вооруженного*
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Поведение при вооруженном ограблении.
Страница 1 из 1