Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Для аутов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Janquil "Janko" Hughes

Janquil


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-05-20

Для аутов Empty
СообщениеТема: Для аутов   Для аутов EmptyСр Май 20, 2015 5:12 pm

Хоть ауты нормально играют, но у их персонажей нету фишек и особенностей, в последнее время встречаю все больше таких людей "если моя роль негр, значит будет персонаж который режет людей с 16 лет и ничего не боится". довольно примитивный пример, но так и есть.  Нету персонажей помешаных на спорте, всяких рэперов и рифмоплетов, райтеров и т.д. Если каждый возьмет или придумает, что-нибудь то ваша личная игра, но и игра в целом станет намного интересней.
Так же не забывайте тесно играть со своими "лучшими друзьями" в игре, в реальной ведь жизни есть  1-3 человека, которых вы называете лучшими друзьями и к которым вас влечет, пусть в игре будет так же.
Так же ваш персонаж должен понимать, что он пришел в плохую компанию, он пришел на улицу где неотъемлемой частью являются наркотики, алкоголь, табак  и ваш персонаж должен втягиваться в это, кстати это очень интересная задумка для какого-нибудь малолетнего бухаря, которого палят и ругают родители.
К слову о плохой компании и наркотиках, когда ваш персонаж увидит оружие или наркотики наверное это приведет его в страх. Отыгрывайте эмоции своего персонажа.
Так же, что-бы разнообразить вашу игру приведу пару примеров, играть мелочи тоже очень важно и от этого игра становится только атмосферней. Как раз в период 14 по 17 лет идет выплеск гормонов, начинается сильно влечение к противоположному полу, мази от прыщей и т.д. Так же например хочу привести пример из своей жизни, когда я был мальцем моим друзьям и мне понадобились сигареты, но денег у нас вовсе небыло а гавно типо балканской звезды мы курить не хотели. В этих числах был вербный день, мы нарвали вербы в каком-то овраге и пошли толкать ее бабуськам. Так же можно играть похожие ситуации, они помогут добавить в игру немного красок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyron "Prince" Orhand
Admin
Tyron


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-05-19

Для аутов Empty
СообщениеТема: Re: Для аутов   Для аутов EmptyСр Май 20, 2015 9:59 pm

Так же для аутсайдеров - не стойте круглые сутки 24/7 в анимке /rap 3 и не ждите, что к вам подойдут и предложат отыграть в ситуации. Я уже говорил, что на аутах держится вся атмосфера, поэтому займите себя, сгруппируйтесь в несколько кучек и делайте своё рп, на нашем форуме аутам не запрещено выкладывать сс. Делайте замесы, деритесь, прогоняйте леваков с улицы, можно сказать, что у вас отдельная ганг, которая под нами. Только, если вы играете выходца из тюрьмы, не  нужно выдумывать, мол вы сидели за убийство 400 человек и 900 копов. В любом случае, мы будем всячески поощрать движухи аутов, так как мы полностью за кучки из аутов, у которых свои идеи и своё рп.


Чтобы аутсайдеры не сидели без дела и не выдумывали тучи текста для ситуаций, мы будем заряжать их наркотиками, иногда давать задания, не каждый день, тоесть, для нас ауты это не говно какое то, которое принято посылать нахуй. Вас никто не ограничивает в выборе роли, даже если вы будете отыгрывать 8-ми летнего *нецензурная брань*, без вопросов, только отыграйте это правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для аутов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: IC :: Важные новости-
Перейти: